Курс "Как искать своих предков"    Запись здесь

ЯЯ1

1.1 Екатеринбург город, приход Екатерининского собора город Екатеринбург

 

2.1 Екатеринбург город, приход Богоявленской церкви город Екатеринбург

2.2 Решоты деревня, приход Богоявленской церкви город Екатеринбург

 

3.1 Екатеринбург город, приход Сошествиевской церкви город Екатеринбург

 

4.1 Екатеринбург город, приход Вознесенской церкви город Екатеринбург

4.2 Пышминская деревня, приход Вознесенской церкви город  Екатеринбург

4.3 Малая деревня, приход Вознесенской церкви город Екатеринбург

 

5.1 Березовский завод, приход Пророко-Ильинской церкви Березовский завод

 

6.1 Пышминский завод, приход Сретенской церкви Пышминский завод

 

7.1 Верх-Исетский завод, приход Успенской церкви Верх-Исетский завод

 

8.1 Уктусский завод, приход Преображенской церкви Уктусский завод

8.2 Елисаветинский завод, приход Преображенской церкви Уктусский завод

 

9.1 Нижнеисетский завод, приход Вознесенской церкви Нижнеисетский завод

 

10.1 Ревдинский завод, приход Архангельской церкви Ревдинский завод

10.2 Починская деревня, приход Архангельской церкви Ревдинский завод, Починок деревня, у Ревдинского заводского пруда, 1869

10.3 Баранова деревня, приход Архангельской церкви Ревдинский завод, Баранова (Березовка) деревня, 1869

10.4 Сажина деревня, приход Архангельской церкви Ревдинский завод

10.5 Красноярская деревня, приход Архангельской церкви Ревдинский завод, Краснояр деревня, 1869

 

11.1 Шайтанский завод, приход Петропавловской церкви Шайтанский завод, Шайтанский (Васильевский) завод, 1869

11.2 Талица деревня, приход Петропавловской церкви Шайтанский завод

11.3 Подволошная деревня, приход Петропавловской церкви Шайтанский завод, Подволочная (Подволошна) деревня, 1869

11.4 Таватуйская деревня, приход Петропавловской церкви Шайтанский завод, Таватуй деревня, 1869

 

12.1 Билимбаевский завод, приход Александровской церкви Билимбаевский завод

12.2 Извязная деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Извезная (Изваязная) деревня, 1869

12.3 Черемшанская деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Черемша деревня, 1869

12.4 Коновалова  деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод

12.5 Макарова деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод

12.6 Битимская деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Битимка (Батимка) деревня, 1869

12.7 Мазина деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Мазино деревня, 1956

12.8 Еланская деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Ялани (Елани) деревня, 1869; Елани деревня, 1956

12.9 Починская деревня, приход Александровской церкви Билимбаевский завод, Починок деревня, 1869, 1956

 

13.1 Верхнетагильский завод, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод

13.2 Воробьевская деревня, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод,  Воробьи (Воробьевская) деревня, 1869; Воробьи деревня, 1956

13.3 Верх-Нейвинский завод, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод

13.4 Черношишимская деревня, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, Черношишимская (Польникова) деревня, 1869; Черный Шишим кордон, 1956

13.5 Шуралинский завод, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, см. также 20.4

13.6 Фет<к>овка деревня, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, Федькова (Федьковка) деревня, 1869; см. также 20.2

13.7 Калатиной рудник, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, Калата выселок (Калатинский рудник), 1869

13.8 Тарасовская деревня, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, Тарасовская (Тараскова) деревня, 1869

13.9 Рудянский завод, приход Знаменской церкви Верхнетагильский завод, Нейворудянский завод, 1869

 

14.1 Уткинская слобода, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода, Уткинское село, 1869

14.2 Каменка деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода

14.3 Уткинский завод, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода

14.4 Трека деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода

14.5 Нижная деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода, Нижнее село, 1869

14.6 Чирки деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода

14.7 Крылосова деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода

14.8 Никитина деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода, Никитина (Мельница) деревня, 1869; Никитино деревня, 1956

14.9 Кузина деревня, приход Георгиевской церкви Уткинская слобода, Кузино деревня, 1956

 

15.1 Гробовская крепость, приход Пророко-Ильинской церкви Гробовская крепость, Гробовское село, 1869; Первомайское село, 1956

 

16.1 Аятская слобода, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Аятское слобода, 1869

16.2 Конева деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Коневское село, 1869

16.3 Шайдюйриха деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Шайдурихинское (Шайдуриха) село, 1869

16.4 Киприна деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Киприна (Каприна) деревня, 1869

16.5 Корелская деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Корелы деревня, 1869

16.6 Пьянкова деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Поянкова (Шалан) деревня, 1869

16.7 Маркова деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода

16.8 Мостовая деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода

16.9 Осиновка деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Осиновка село, 1956

16.10 Кунара деревня, приход Троицкой церкви Аятская слобода, Кунары деревня, 1869

 

17.1 Липовская слобода, приход Христорождественской церкви Липовская слобода, Липовское (Липовка) село, 1869

17.2 Глухарева деревня, приход Христорождественской церкви Липовская слобода,

17.3 Соколова деревня, приход Христорождественской церкви Липовская слобода

17.4 Фирсова деревня, приход Христорождественской церкви Липовская слобода, Фирсово село, 1956

17.5 Кучки деревня, приход Христорождественской церкви Липовская слобода

17.6 Кайгородская деревня, приход Христорождественской церкви Липовская слобода

 

18.1 Глинская слобода, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Глинское село, 1869

18.2 Гурина деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.3 Клевакина деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Клевакино село, 1956

18.4 Каменка деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.5 Точильный Ключ деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Точильный Ключ (Точильногорское) деревня, 1869

18.6 Голендухина деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.7 Ощепкова деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.8 Чепчугова деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.9 Сохарева деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Сахарова деревня, 1869

18.10 Жукова деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.11 Арамашка деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Арамашка (Арамашева) деревня, 1869; Арамашковское (Арамашка) село, 1956

18.12 Останина деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Останинское (Останино) село, 1869

18.13 Кочнева деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода, Кочнева (Качнева, Сергина) деревня, 1869

18.14 Першина деревня, приход Николаевской церкви Глинская слобода

18.15 Режевской завод, приход Николаевской церкви Глинская слобода

 

19.1 Черемисское село, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Черемиска село, 1956

19.2 Колташева деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Калташева или Реж деревня (из участников Колташи и Теляши), 1869; Колташи село, 1956

19.3 Ше<й>танка деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Шайтанское (Шайтанка) село, 1869

19.4 Галанина деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Галашки (Голзинной починок, Одина) деревня, 1869; Галанина деревня, 1956

19.5 Медвешка деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Медвежка деревня (выселок из Шайтанки), 1869

19.6 Воронина деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село

19.7 Белоусова деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село, Белоусова (Лошакова) выселок, 1869; Белоусова деревня, 1956

19.8 Мостовая деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село

19.9 Узянова деревня, приход Петропавловской церкви Черемисское село

 

20.1 Невьянский завод, приход Преображенской церкви Невьянский завод

20.2 Фетковка деревня, приход Преображенской церкви Невьянский завод, см. также 13.6

20.3 Обжерина деревня, приход Преображенской церкви Невьянский завод, Обжорина (Дедюхина) выселок, 1869; Обжорино деревня, 1956

20.4 Шуралинский завод, приход Преображенской церкви Невьянский завод, см. также 13.5

 

21.1 Бынговский завод, приход Николаевской церкви Бынговский завод

21.2 Нижние Таволги деревня, приход Николаевской церкви Бынговский завод, Тавалги нижние деревня (1869)

21.3 Верхние Таволги деревня, приход Николаевской церкви Бынговский завод, Тавалги верхние деревня (1869)

21.4 Старые Бынги деревня (Краснопольская вол. Верхотурского у.), приход Николаевской церкви Бынговский завод

 

22.1 Арамильская слобода, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Арамиль (Арамильское) село, 1869

22.2 Патрушева деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Патруши (Омелина) деревня, 1869; Патруши (Патрушева) деревня, 1956

22.3 Исток деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода

22.4 Черданский участок, приход Троицкой церкви Арамильская слобода

22.5 Седелникова деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Седельникова большая (Шаброва) деревня или Седельникова малая (Пантюши) деревня, 1869

22.6 Бородулина деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Бородулина (Омелина) деревня, 1869

22.7 Кадникова деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Кадникова деревня, 1956

22.8 Шайдурова деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Шайдурово деревня, 1956

22.9 Черданцова деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода, Чердынское (Черданцова) село, 1869

22.10 Токарева деревня, приход Троицкой церкви Арамильская слобода

 

23.1 Бобровское село, приход Архангельской церкви Бобровское село, Бобровское (Бобровка) село, 1956

23.2 Вьюхина деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.3 Донок деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.4 Поварня деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.5 Фомина деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.6 Косулина деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.7 Малая Брусянка деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село, Малобрусянское (Брусяны, Брусянка малая) село, 1869; Мало-Брусянское село, 1956

23.8 Гусева деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село

23.9 Ключи деревня, приход Архангельской церкви Бобровское село, Ключевская (Ключи) деревня, 1869

 

24.1 Брусянское село, приход Вознесенской церкви Брусянское село, Больше-Брусянское село, 1956

24.2 Гилева деревня, приход Вознесенской церкви Брусянское село, Гилева (Никонова) деревня, 1869

24.3 Чернобровкина деревня, приход Вознесенской церкви Брусянское село, Чернобривкина (Чернобровская) деревня, 1869

24.4 Колюткина деревня, приход Вознесенской церкви Брусянское село

 

25.1 Логиновское село, приход Тихоновской церкви Логиновское село

25.2 Марамзина деревня, приход Тихоновской церкви Логиновское село

25.3 Кочнева деревня, приход Тихоновской церкви Логиновское село, Кочневское село, 1869

25.4 Кожевина деревня, приход Тихоновской церкви Логиновское село, Кожевино деревня, 1956

25.5 Банникова деревня, приход Тихоновской церкви Логиновское село

 

26.1 Белоярская слобода, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Белоярское село, 1869, 1956

26.2 Корюкалова деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

26.3 Мезенка деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Мезенское (Мезенка) село, 1869, 1956

26.4 Курманка деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Курманка (Курмановка) деревня, 1869

26.5 Большая деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Большая деревня, 1956

26.6 Бутакова деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

26.7 Крутиха деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

26.8 Ерзовка деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

26.9 Баженова деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Баженова деревня, 1956

26.10 Боярская деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

26.11 Гагарская деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода, Гогарская деревня, 1869; Гагарская деревня, 1956

26.12 Ялунина деревня, приход Николаевской церкви Белоярская слобода

 

27. 1 Брусянская слобода, приход Троицкой церкви Троицкая (Брусянская) слобода, Бруснятское село, 1869, 1956

27.2 Обухова деревня, приход Троицкой церкви Троицкая (Брусянская) слобода, Шипеловка (Шипелево, Обухова) деревня, 1869; Шипеловка деревня, 1956

27.3 Измоденова деревня, приход Троицкой церкви Троицкая (Брусянская) слобода

 

28.1 Камышевская слобода, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода, Камышевское село, 1869

28.2 Ключик деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода

28.3 Сосновская деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода

28.4 Головырина деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода

28.5 Хромцова деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода, Хромцовское село, 1869; Хромцово село, 1956

28.6 Златогорова деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода

28.7 Черемухова деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода, Черемухина (Черемхина) деревня, 1869

28.8 Черноусова деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода, Черноусово (Черноусовское) село, 1956

28.9 Шилова деревня, приход Георгиевской церкви Камышевская слобода, Шишева (Шилова) деревня, 1869

 

29.1 Покровская слобода, приход Покровской церкви Покровская слобода, Покровское село, 1869

29.2 Белоносова деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода, Белоносова (Ельтюки) деревня, 1869

29.3 Щелконогова деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода, Щелконогова (Юрина) деревня, 1869

29.4 Темная деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода, Темновское (Темное) село, 1869; Темновское село, 1956

29.5 Часовая деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода, Часовая (Часова) деревня, 1869

29.6 Попова деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода

29.7 Смолина деревня, приход Покровской церкви Покровская слобода, Малосмолинская (Смолина малая) деревня, 1869; Смолинские Горки деревня (?), 1956

 

30.1 Истоцкое село, приход Троицкой церкви Истоцкое село, Троицкое (Исток) село, 1869; Троицкое село, 1956

30.2 Мамина деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село, Маминское слобода, 1869; Маминское село, 1956

30.3 Давыдова деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село

30.4 Паплыгина деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село, Поплыгина деревня, 1956

30.5 Походилова деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село, Походилово село, 1956

30.6 Петухова деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село

30.7 Старикова деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село

30.8 Подкорытова деревня, приход Троицкой церкви Истоцкое село

 

31.1 Смолинская слобода, приход Пророко-Ильинской церкви Смолинская слобода, Смолинское село, 1869

31.2 Бекленишева деревня, приход Пророко-Ильинской церкви Смолинская слобода, Беклемышева (Бекленищева) деревня, 1869; Бекленищева деревня, 1956

31.3 Переборская деревня, приход Пророко-Ильинской церкви Смолинская слобода, Перебор (Переборская) деревня, 1869

31.4 Тыгишская деревня, приход Пророко-Ильинской церкви Смолинская слобода, Тыгишское село, 1956; <ликвидировано после аварии на комбинате «Маяк» в 1957 г.>

 

32.1 Боевское село, приход Афанасие-Кирилловской церкви Боевское село, Боевское (Баевское) село, 1869

32.2 Фабина (?) деревня, приход Афанасие-Кирилловской церкви Боевское село

32.3 Гусева деревня, приход Афанасие-Кирилловской церкви Боевское село

32.4 Пьянкова деревня, приход Афанасие-Кирилловской церкви Боевское село

32.5 Ларина деревня, приход Афанасие-Кирилловской церкви Боевское село

 

33.1 Багаряцкая слобода, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода, Багарякское село, 1869

33.2 Брюханова деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.3 Гаева деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.4 Кривошеина деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.5 Рябкова деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.6 Чертова деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.7 Заречье деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода, Чупрова (Заречье) деревня, 1869

33.8 Полдневая деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода, Полдневское село, 1869

33.9 Кабанская деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода, Кабаны деревня, 1869

33.10 Давыдова деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.11 Крохалева деревня (Камышловский у.), приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.12 Зотина деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

33.13 Королева деревня, приход Вознесенской церкви Багаряцкая слобода

 

34.1 Куяшское село, приход Покровской церкви Куяшское село, Куяш (Куяшское) село, 1869

34.2 Кажакульская деревня, приход Покровской церкви Куяшское село, Кожакуль деревня, 1869

34.3 Урукульская деревня, приход Покровской церкви Куяшское село, Урукуль деревня, 1869

34.4 Темряская деревня, приход Покровской церкви Куяшское село, Томряс деревня, 1869

 

35.1 Тюбукское село, приход Иоанно-Богословской церкви Тюбукское село, Тюбук (Тюбукское, Богословское) село, 1869

35.2 Малоболзинская деревня, приход Иоанно-Богословской церкви Тюбукское село, Мало-Булзинская (Заречье) деревня, 1869

35.3 Аллатская деревня, приход Иоанно-Богословской церкви Тюбукское село

35.4 Карабалская деревня, приход Иоанно-Богословской церкви Тюбукское село, Карабальское (Карабалка) село или Караболка деревня, 1869

35.5 Болзинская (Булзинская) вол., приход Иоанно-Богословской церкви Тюбукское село

 

36.1 Воскресенское село, приход Воскресенской церкви Воскресенское село, Воскресенское (Клеопино) село, 1869

36.2 Знаменская деревня, приход Воскресенской церкви Воскресенское село, Знаменская (Карагуз) деревня, 1869

36.3 Клеопова деревня, приход Воскресенской церкви Воскресенское село, Клеопинская (Клеопина, Апжалы) деревня, 1869

36.4 Григорьева деревня, приход Воскресенской церкви Воскресенское село, Григорьевская (Григорьева, Дальне-Апжалы) деревня, 1869

36.5 Воздвиженская деревня, приход Воскресенской церкви Воскресенское село, Воздвиженская (Лекарская) деревня, 1869

 

37.1 Щелкунская слобода, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Щелкун (Щелкунское) село, Щелкунская слобода, 1869

37.2 Оверина деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Аверинское село, 1869, 1956

37.3 Аврамова деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Абрамова деревня, 1869; Абрамовское село, 1956

37.4 Новоипатовская деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода

37.5 Новобоевская деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Верх-Боевка (Новобоевка) деревня, 1869; Верхняя Боевка деревня, 1956

37.6 Колясникова деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Калиникова (Колясникова) деревня, 1869

37.7 Белопашенцова деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода

37.8 Космакова деревня, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода

37.9 Николаевская заимка, приход Иоанно-Предтеченской церкви Щелкунская слобода, Никольское село, 1869, 1956

 

38.1 Сысертский завод, приход Симеоновской церкви Сысертский завод

38.2 Кашина деревня, приход Симеоновской церкви Сысертский завод

 

39.1 Полевской завод, приход Петропавловской церкви Полевской завод

39.2 Полдневая деревня, приход Петропавловской церкви Полевской завод, Полдневское село, 1869; Полдневая село, 1956

 

40.1 Каслинский завод, приход Успенской церкви Каслинский завод

40.2 Верх-Теченская деревня, приход Успенской церкви Каслинский завод, Верх-Течинское село, 1869

 

41.1 Кыштымский завод, приход Сошествиевской церкви Кыштымский завод, Верх-Кыштымский завод, 1869

41.2 Нижнекыштымский завод, приход Сошествиевской церкви Кыштымский завод

 

42.1 Уфалейский завод, приход Преображенской церкви Уфалейский завод, Верхнеуфалейский (Уфальевский) завод, 1869

42.2 Суховязский завод, приход Преображенской церкви Уфалейский завод

42.3 Нижнеуфалейский завод, приход Преображенской церкви Уфалейский завод

42.4 Суроямская (Шуроямская) пристань, приход Преображенской церкви Уфалейский завод

 

43.1 Каневская крепость, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Коневское село, 1869

43.2 Игишская деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Игиш деревня, 1869

43.3 Юшкова деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Юшковское (Волчаево, Алчея) деревня, 1869

43.4 Слоботчикова деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Слободчикова деревня, 1869

43.5 Трошкова деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость

43.6 Юшкова деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, см. 43.3

43.7 Шабурова деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Шубарова деревня (?), 1869

43.8 Пороховская деревня, приход Николаевской церкви Каневская крепость, Пороховая деревня или Сагильжана (Пороховая) деревня, 1869

 

44.1 Огневское село, приход Пророко-Ильинской церкви Огневское село

44.2 Токарева деревня, приход Пророко-Ильинской церкви Огневское село

44.3 Клепалова деревня, приход Пророко-Ильинской церкви Огневское село

44.4 Усть-Карабальская деревня (Шадринский у.), приход Пророко-Ильинской церкви Огневское село, Усть-Карабельское сельцо, 1869

 

45.1 Кисловское село, приход Петропавловской церкви Кисловское село

45.2 Кунгурская деревня, приход Петропавловской церкви Кисловское село

45.3 Соколова деревня, приход Петропавловской церкви Кисловское село, Соколова (Лукина) деревня, 1869

45.4 Кузина деревня, приход Петропавловской церкви Кисловское село

45.5 Куншикова деревня (Камышловский у.), приход Петропавловской церкви Кисловское село, Кунщикова деревня, 1956

 

46.1 Северский завод, приход Троицкой церкви Северский завод

46.2 Кунгурская деревня, приход Троицкой церкви Северский завод, Кунгурское (Кунгурка) село, 1869; Кунгурка село, 1956

46.3 Кособродская деревня, приход Троицкой церкви Северский завод, Кособродская (Косой Брод) деревня, 1869; Косой Брод село, 1956

 

47.1 Горнощитское село, приход Покровской церкви Горнощитское село, Горной-Щит (Горнощитское) село, 1869; Горнощитское село, 1956

47.2 Раскуиха деревня, приход Покровской церкви Горнощитское село

47.3 Курганова деревня, приход Покровской церкви Горнощитское село, Курганово село, 1956

47.4 Макарова деревня, приход Покровской церкви Горнощитское село, Макарова (Верхне-Макарова) деревня, 1869; Верхне-Макарово село, 1956

 

48.1 Кузнецкое село, приход Богородицкой церкви Ирдягинская вотчина Кузнецкое село, Кузнецкое и Безполова (Рождественское, Тютияры и Ирдяга) село, 1869

48.2 Смолина деревня, приход Богородицкой церкви Ирдягинская вотчина Кузнецкое село

48.3 Губерская деревня, приход Богородицкой церкви Ирдягинская вотчина Кузнецкое село, Губернская деревня, 1869

48.4 Беспалова деревня, приход Богородицкой церкви Ирдягинская вотчина Кузнецкое село, см. 48.1



Друзья, пожалуйста, нажимайте на кнопки соцсетей, этим Вы поможете развитию проекта!