Марафон "Откуда я родом"    Запись здесь

Государственный архив Пермского края » Фамилии по ревизии 1858 года Медянской волости Пермской губернии

Список фамилий из ревизской сказки 1858 года по Медянской волости Осинского уезда Пермской губернии.

Медянская 1858

ГАПК. Ф. 111. Оп. 1. Д. 2064. Ревизская сказка. 1858 год.

Медянского сельского общества:

Л. 1 об.

Села Медянки

Кочнев            198      (163)

Юшков           457      (164)

Шубин                        ---        (165, из Ординского общества)

Пеньков          ---        (166, из Резанской губ., Зарайского округа, село Ловец)

Л. 64 об.

Деревни Черемиской

Попов             199

Туров              200-203

Лодейщиков   204-205

Дубовкин        206-208

Малинин         209-210, 212

Вавилов          213

Ковырчин       215

Журавлев       216

Андреевских  217-220

Стариков        221

Пастухов        222-225

Каменев          226

Курганов        228-235

Шубинцев      236

Кокшаров       237

Тазов              238-239

Серовиков      240-241

Гладких          242

Подосенов      243

Бочкарев        244-246          (208-210)

Шерстобитов 458                  (211)

Л. 82 об.

Деревни Паньковой.

Козлов                        248-254

Решетов          255-261, 271-272

Малмыгин      262

Бобров                       263-269

Фадеев                       273

Парфенов       274

Деревянных    275-280

Шистеров       281

Хабаров          282

Л. 97 об.

Деревни Осетров

Осетров          283-292

Первов                       293-295

Чубаров          296

Квашнин         297

Шустиков       298-300

Меденников   301

Кощиев           302

Вавилов          303

Коновалов      305-308

Мишарин        309

Раздьяконов   310

Завьялов         312

Чечушков       313

Шишкин         314

Фадеев                       315

Курганов        316

Юшков           317-319

Л. 114 об.

Деревни Шарыниной

Красноборов  320, 322-324

Коновалов      326-330

Кипин             332-335

Гурин             336-338

Завьялов         339-340

Чечушков       341, 343-344

Герасимов      342

Новокрещенных        345-350

Мерзляков      351-355

Черепанов      356

Перетягин      357      (311)

Туголуков      ---        (312, из кантонистов)

Л. 130 об.

Деревни Фалиной

Завьялов         359, 361-362, 364-369

Чечушков       371-373

Мордвинов     374

Герасимов      375

Л. 135 об.

Деревни Михиной

Ладин             376

Киряков          377-381

Накаряков      382-389, 391, 401-402, 443

Попов             390

Чабин             392

Рысев(?)          393

Шерстобитов 394-395, 409, 444

Шаруков         396

Запивалов       397-400

Фефилов         403-404, 406-407

Климовских   410-413

Петухов          414-418

Шурманов      420

Шалашев        421-423

Чухнин           424-425

Клестов          426-427

Смирнов         428-430

Корзников      432, 437

Зомарев          433

Кочнев                       434

Цаплин           435

Решетников    438

Подосенов      439

Южаков          440

Гладких          441-442

Л. 163 об.

Деревни Поляковой

Корзников      445-447

Сидоров         448

Южаков          449

Коновалов      450-455

Смирнов         456      (395)

Корзников      ---        (396, из Шляпниковского общества)

Л. 170 об.

Отставные нижние воинские чины.

Села Медянки

Чернобровин  463      (397)

Юшков                       (398)

Сидоров                     (399)

Белоглазов                 (400)

Деревни Михиной

Климовских   462

Фефилов         469

Запивалов       472

Деревни Шарыниной

Новокрещенных        464      (404)

Елькин                                   (405)

Чечушков                   (406-407)

Коновалов                  (408)

Деревни Паньковой

Решетов          465      (409, 411)

Козлов                        468      (410)

Деревни Осетров

Осетров          466      (412)

Коновалов                  (413)

Воскресенского сельского общества:

Л. 177 об.

Села Воскресенского.

Бурцов                       1-3, 5-15

Козлов                        16-19, 122

Митюков        20-22

Белобородов  23

Накаряков      24-30, 38, 53

Шерстобитов 31-32

Сыромятников                       33-34

Щербинин      35-36

Михалев         37

Нехороших    39

Фефилов         41-52, 56

Начинюхин    54-55

Пшенисников 57

Резвухин         58-60

Старцов          61-62

Бурылев         63

Юшков           64-65

Чюсовлянкин 66

Красноборов  67, 74-77

Воробьев        68-69

Ширинкин      70-73

Жарков           78

Южанинов      79-81

Пастухов        82-85, 87-93, 105-110

Молчанов       94-97

Кулебакин      98

Запивалов       99

Седухин         100

Коченевских  103-104

Гурин             111

Жвакин           112

Ширяев           113-114

Вяткин                        115

Занин              116

Игошев           117

Каданцов        118-119

Трощев           123

Курбатов        124

Черноколпаков          126

Корзников      127      (111)

Будрин                       ---        (112, из духовного звания)

Кучев              ---        (113, из Чердынского уезда)

Будрин                       ---        (114, из духовного звания)

Бурцов                       ---        (115, из солдатских детей)

Пастухов        480      (116)

Л. 237 об.

Деревни Грибановой

Игошев           129-135, 137-141, 143-146, 165, 167

Трясцын         147-153, 192

Коновалов      154-155, 194 (174)

Шангин           156-157

Васильев        158, 183

Угринов          159

Нехороших    160

Шерстобитов 161-162

Безбородов    163

Кощиев           164

Резанов           168

Колобов         169-173

Брюшинин      174-175

Паршаков       177-178

Новоселов      179, 193

Перфильев     180

Шадрин          182

Розорвин        184

Варзаков         185

Коробкин       186

Зомарев          188

Шоломов        189

Новокрещенных        190

Юрков            191

Шарапов         619      (175)

Николаев        ---        (176, из новокрещеных башкирцев)

Зонов              ---        (177, из кантонистов)

Л. 265 об.

Деревни Прибылевой

Абрамов         229      (---, изключен в военное ведомство)

Кипин             ---        (178, из кантонистов)

Прибылев       ---        (179, из кантонистов)

Л. 266 об.

Деревни Тюинской

Бурков                        195, 215

Шишминцов   196

Кочнев                       198

Козлов                        199, 201

Башков           200

Хабаров          202

Лобов             203-204

Молчанов       205

Малмыгин      206

Фефилов         207

Чутков                        208

Мильков         209-210

Белоглазов     211

Власов                        212

Красноборов  213

Чечюлин         214

Копнин           216

Зонов              217

Плеханов        218      (201)

Ладин             219      (---, в Иштеряковское общество в 1855)

Рогожников    220      (---, в Иштеряковское общество в 1855)

Резанов           221

Одинцов         222-224

Поповских      225

Черноколпаков          226

Васильев        227      (208)

Прибылев       228      (---, в Иштеряковское общество в 1855)

Дульцов          300-302, 306  (209-211, 215)

Ульянов          303      (212)

Жарков           304      (213)

Шаврин          305      (214)

Красноборов  323      (216, из Медянского общества)

Л. 286 об.

Села Судинского

Митухляев     230-235

Курбатов        236-238, 290-295, 370, 386

Бурмасов        239-246, 330, 380, 481 (357)

Игошев           247

Зомарев          248-256

Пахомов         257, 259-264

Бурков                        265-266

Маленких       267-273, 275, 320-323

Мильков         274

Киселев          276-279, 281, 325-327, 381

Коковин          282-286

Ефигин           287

Евсюков          288

Павлов                       289

Лушников       297-298

Колосов          299-303

Злыгостев       304

Резанов           305-313

Токмаков        315

Казанцов        317

Новоселов      318-319

Коробейников            328

Горницын       329

Роздьяконов   331

Воронцов       332-340, 379, 388 (356)

Легостаев       341-345, 347

Михалев         348-349

Харитонов      352

Дернов                       353-354

Седунов          355-357

Туров              358

Кычигин         360-361

Тютюков         362

Башков           363-368

Бисеров          371

Юшманов       372-373

Черепанов      374

Ладин             375

Меркульев      376

Головин          382

Малмыгин      383

Завьялов         384-385

Черноколпаков          387

Кочергин        490      (358)

Кычигин         491      (359)

Талызинский  403      (360, из города Алатыря Симбирской губернии)

Л. 345 об.

Деревни Курбатовой 1-й

Курбатов        390-399

Л. 352 об.

Деревни Луговой

Чечюлин         400-404, 413-416

Пономарев     405-412, 417-421, 431-433, 435, 437, 439

Киселев          422-423

Кореньгин      424

Решетов          425-428

Обвинцев        429-430

Рыбалов          434

Белев              438

Л. 368 об.

Деревни Курбатовой 2-й

Курбатов        440-450

Сапожников   451

Завьялов         452

Л. 375 об.

Деревни Кошелевой

Заозеров         454-455

Коковин          456

Ковин             457

Кулаков          458-460, 475-477

Свешников     461

Прибылев       462

Пономарев     463

Зонов              464, 469

Сапожников   465

Копнин           466

Сарапулкин    467

Трепезников   468

Брызгалов      470

Шутемов        471-473

Подосенов      474

Южаков          478 (443)

Л. 387 об.

Деревни Усть Усановки (1856)

Мишарин        86        (444, из Ординской волости, Опачевского сельского общества)

Феденев          160      (445, тоже)

Батуев            205      (446, тоже)

Теплых           326      (447, тоже)

Рогожников    334      (448, тоже)

Абакшин        360      (449, тоже)

Трясцын         243      (450, тоже)

Л. 390 об.-391

Астафьев        295      (451, тоже)

Плюснин        38        (452, тоже)

Л. 391 об.

Деревни Сыповского хутора (1852)

Рогожников    338      (453, из Ординской волости, Опачевского сельского общества)

Л. 392 об.

Деревни Большого Тарта (1855)

Елькин                        232      (454, из Кунгурского уезда, Усть-Кишерского общества)

Смирнов         ---        (455, из новокрещенных башкирцов)

Л. 393 об.

Деревни Осиновки (1854)

Пермяков       8          (456, из Ординской волости, Верх-Кунгурского общества)

Трясцын         355      (457, тоже)

Батраков         105      (458, из Ординской волости, Опачевского сельского общества)

Л. 395 об.

Деревни Калиновки (1855)

Азонов                       360      (459, из Шервинской волости и общества)

Вшивков         46        (460, , тоже)

Л. 396 об.

Деревни Чернушки (1855)

Хлопин                       140      (461, из Степановской волости и общества)

Л. 397 об.

Отставные нижние воинские чины.

Села Воскресенского.

Пастухов        482-483          (462-463)

Бурцов                       485      (464)

Красноборов  486      (465)

Чутков                        ---        (466)

Черноколпаков          ---        (467)

Фадеев                       ---        (468)

Бархатов        ---        (469)

Фефилов         ---        (470)

Бурцов                       ---        (471)

Деревни Грибан.

Игошев           448      (472-473)

Деревни Прибылевой

Прибылев       ---        (474)

Воронцов       ---        (475)

Кипин             ---        (476)

Деревни Тюя.

Козлов                        489      (477)

Дульцов          ---        (478)

Села Судинского.

Кочергин        493      (479)

Кичигин          494      (480)

Горницын       ---        (481)

Деревни Курбатовой 2-й

Киселев          ---        (482)

Курбатов        ---        (483)

Феденев          ---        (484)

Иштеряковского сельского общества

(л.405 об.) Деревни Иштеряковской

(л.435 об.) Деревни Басиной

(л.460 об.) Деревни Ишимовой

(л.490 об.) Деревни Самаровой

(л.504 об.) Деревни Уразметевой

(л.529 об.) Деревни Биткуловой

(л.545 об.) Деревни Бикбаевой

(л.563 об.) Деревни Барсаевой

(л.583 об.) Деревни Мерекаевой

(л.589 об.) Деревни Устелеской

(л.602 об.) Деревни Чайкиной

(л.625 об.) Деревни Сыпа

(л.639 об.) Деревни Константиновой

(л.659 об.) Деревни Сулмаша

(л.679 об.) Деревни Верх Тулвы

Л. 686 об.

Деревни Нижне-Сыповского хутора

Ладин             ---        (481)

Рогожников    ---        (482)

Прибылев       ---        (483)

Завьялов         ---        (484)

Козлов                        ---        (485)

Киряков          ---        (486)

Цаплин           ---        (487)

Гладких          ---        (488)

Семериков      ---        (489)

Л. 691 об.

Отставные нижние воинские чины.

Л. 695

Дополнительная сказка о прописных открытых женского пола



Друзья, пожалуйста, нажимайте на кнопки соцсетей, этим Вы поможете развитию проекта!